1 CAD कैनेडियन डॉलर सेवा GBP पौंड स्टर्लिंग


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:45:00 +0000

1CA$
कैनेडियन डॉलर
या 1 CAD सेवा GBP: =
0.588130 £
पौंड स्टर्लिंग
विनिमय दर : 0.58813


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:45:00 +0000

कैनेडियन डॉलर vs पौंड स्टर्लिंग. पिछले 10 दिनों
Date कैनेडियन डॉलर पौंड स्टर्लिंग
Friday, 06/05/2020 1 CAD = 0.58813 GBP
Thursday, 06/04/2020 1 CAD = 0.59004 GBP
Wednesday, 06/03/2020 1 CAD = 0.58865 GBP
Tuesday, 06/02/2020 1 CAD = 0.59014 GBP
Monday, 06/01/2020 1 CAD = 0.58743 GBP
Sunday, 05/31/2020 1 CAD = 0.58823 GBP
Saturday, 05/30/2020 1 CAD = 0.58823 GBP
Friday, 05/29/2020 1 CAD = 0.58907 GBP
Thursday, 05/28/2020 1 CAD = 0.59304 GBP
Wednesday, 05/27/2020 1 CAD = 0.58861 GBP
के वास्तविक समय चार्ट CAD/GBP or (कैनेडियन डॉलर / पौंड स्टर्लिंग)
कैनेडियन डॉलर सेवा पौंड स्टर्लिंग तथा पौंड स्टर्लिंग सेवा कैनेडियन डॉलर
CAD GBP CAD GBP
5 CAD = 2.9407 GBP 8.5015 CAD = 5 GBP
10 CAD = 5.8813 GBP 17.0030 CAD = 10 GBP
20 CAD = 11.7626 GBP 34.0061 CAD = 20 GBP
50 CAD = 29.4065 GBP 85.0152 CAD = 50 GBP
100 CAD = 58.8130 GBP 170.0304 CAD = 100 GBP
300 CAD = 176.4390 GBP 510.0913 CAD = 300 GBP
500 CAD = 294.0650 GBP 850.1522 CAD = 500 GBP
1000 CAD = 588.1300 GBP 1700.3044 CAD = 1000 GBP
मुद्रा परिवर्तक
CAD