1 CAD कैनेडियन डॉलर सेवा ISK आइसलैंडिक क्रोना


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:29:49 +0000

1CA$
कैनेडियन डॉलर
या 1 CAD सेवा ISK: =
97.308000 Ikr
आइसलैंडिक क्रोना
विनिमय दर : 97.30800


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:29:49 +0000

कैनेडियन डॉलर vs आइसलैंडिक क्रोना. पिछले 10 दिनों
Date कैनेडियन डॉलर आइसलैंडिक क्रोना
Friday, 06/05/2020 1 CAD = 97.30800 ISK
Thursday, 06/04/2020 1 CAD = 98.15200 ISK
Wednesday, 06/03/2020 1 CAD = 99.92200 ISK
Tuesday, 06/02/2020 1 CAD = 100.08000 ISK
Monday, 06/01/2020 1 CAD = 98.87200 ISK
Sunday, 05/31/2020 1 CAD = 98.74000 ISK
Saturday, 05/30/2020 1 CAD = 98.74000 ISK
Friday, 05/29/2020 1 CAD = 98.75100 ISK
Thursday, 05/28/2020 1 CAD = 99.63900 ISK
Wednesday, 05/27/2020 1 CAD = 100.59000 ISK
के वास्तविक समय चार्ट CAD/ISK or (कैनेडियन डॉलर / आइसलैंडिक क्रोना)
कैनेडियन डॉलर सेवा आइसलैंडिक क्रोना तथा आइसलैंडिक क्रोना सेवा कैनेडियन डॉलर
CAD ISK CAD ISK
5 CAD = 486.5400 ISK 0.0514 CAD = 5 ISK
10 CAD = 973.0800 ISK 0.1028 CAD = 10 ISK
20 CAD = 1946.1600 ISK 0.2055 CAD = 20 ISK
50 CAD = 4865.4000 ISK 0.5138 CAD = 50 ISK
100 CAD = 9730.8000 ISK 1.0277 CAD = 100 ISK
300 CAD = 29192.4000 ISK 3.0830 CAD = 300 ISK
500 CAD = 48654.0000 ISK 5.1383 CAD = 500 ISK
1000 CAD = 97308.0000 ISK 10.2766 CAD = 1000 ISK
मुद्रा परिवर्तक
CAD