1 CAD कैनेडियन डॉलर सेवा MOP मेकानिज़ी पटाका


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:47:06 +0000

1CA$
कैनेडियन डॉलर
या 1 CAD सेवा MOP: =
5.910300 MOP$
मेकानिज़ी पटाका
विनिमय दर : 5.91030


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:47:06 +0000

कैनेडियन डॉलर vs मेकानिज़ी पटाका. पिछले 10 दिनों
Date कैनेडियन डॉलर मेकानिज़ी पटाका
Friday, 06/05/2020 1 CAD = 5.91030 MOP
Thursday, 06/04/2020 1 CAD = 5.89670 MOP
Wednesday, 06/03/2020 1 CAD = 5.89650 MOP
Tuesday, 06/02/2020 1 CAD = 5.87000 MOP
Monday, 06/01/2020 1 CAD = 5.82640 MOP
Sunday, 05/31/2020 1 CAD = 5.79650 MOP
Saturday, 05/30/2020 1 CAD = 5.79650 MOP
Friday, 05/29/2020 1 CAD = 5.79730 MOP
Thursday, 05/28/2020 1 CAD = 5.80690 MOP
Wednesday, 05/27/2020 1 CAD = 5.78850 MOP
के वास्तविक समय चार्ट CAD/MOP or (कैनेडियन डॉलर / मेकानिज़ी पटाका)
कैनेडियन डॉलर सेवा मेकानिज़ी पटाका तथा मेकानिज़ी पटाका सेवा कैनेडियन डॉलर
CAD MOP CAD MOP
5 CAD = 29.5515 MOP 0.8460 CAD = 5 MOP
10 CAD = 59.1030 MOP 1.6920 CAD = 10 MOP
20 CAD = 118.2060 MOP 3.3839 CAD = 20 MOP
50 CAD = 295.5150 MOP 8.4598 CAD = 50 MOP
100 CAD = 591.0300 MOP 16.9196 CAD = 100 MOP
300 CAD = 1773.0900 MOP 50.7588 CAD = 300 MOP
500 CAD = 2955.1500 MOP 84.5981 CAD = 500 MOP
1000 CAD = 5910.3000 MOP 169.1961 CAD = 1000 MOP
मुद्रा परिवर्तक
CAD