1 CAD कैनेडियन डॉलर सेवा SDD सूडानी दिनार


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:32:10 +0000

1CA$
कैनेडियन डॉलर
या 1 CAD सेवा SDD: =
4035.200000
सूडानी दिनार
विनिमय दर : 4035.20000


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 11:32:10 +0000

कैनेडियन डॉलर vs सूडानी दिनार. पिछले 10 दिनों
Date कैनेडियन डॉलर सूडानी दिनार
Friday, 06/05/2020 1 CAD = 4035.20000 SDD
Thursday, 06/04/2020 1 CAD = 4048.30000 SDD
Wednesday, 06/03/2020 1 CAD = 4051.10000 SDD
Tuesday, 06/02/2020 1 CAD = 4011.20000 SDD
Monday, 06/01/2020 1 CAD = 3968.50000 SDD
Sunday, 05/31/2020 1 CAD = 3958.80000 SDD
Saturday, 05/30/2020 1 CAD = 3958.80000 SDD
Friday, 05/29/2020 1 CAD = 3959.20000 SDD
Thursday, 05/28/2020 1 CAD = 3979.30000 SDD
Wednesday, 05/27/2020 1 CAD = 3970.50000 SDD
के वास्तविक समय चार्ट CAD/SDD or (कैनेडियन डॉलर / सूडानी दिनार)
कैनेडियन डॉलर सेवा सूडानी दिनार तथा सूडानी दिनार सेवा कैनेडियन डॉलर
CAD SDD CAD SDD
5 CAD = 20176.0000 SDD 0.0012 CAD = 5 SDD
10 CAD = 40352.0000 SDD 0.0025 CAD = 10 SDD
20 CAD = 80704.0000 SDD 0.0050 CAD = 20 SDD
50 CAD = 201760.0000 SDD 0.0124 CAD = 50 SDD
100 CAD = 403520.0000 SDD 0.0248 CAD = 100 SDD
300 CAD = 1210560.0000 SDD 0.0743 CAD = 300 SDD
500 CAD = 2017600.0000 SDD 0.1239 CAD = 500 SDD
1000 CAD = 4035200.0000 SDD 0.2478 CAD = 1000 SDD
मुद्रा परिवर्तक
CAD