1 CAD कैनेडियन डॉलर सेवा मेरे SDD सूडानी दिनार


आखिरी अपडेट : Mon, 23 Sep 2019 17:06:36 +0000

1CA$
कैनेडियन डॉलर
या 1 CAD सेवा मेरे SDD: =
3374.4
सूडानी दिनार
विनिमय दर : 3374.40000


आखिरी अपडेट : Mon, 23 Sep 2019 17:06:36 +0000

कैनेडियन डॉलर vs सूडानी दिनार. पिछले 10 दिनों
Date कैनेडियन डॉलर सूडानी दिनार
Monday, 09/23/2019 1 CAD = 3374.40000 SDD
Sunday, 09/22/2019 1 CAD = 3376.90000 SDD
Saturday, 09/21/2019 1 CAD = 3376.90000 SDD
Friday, 09/20/2019 1 CAD = 3372.10000 SDD
Monday, 09/16/2019 1 CAD = 3386.40000 SDD
Sunday, 09/15/2019 1 CAD = 3363.30000 SDD
Saturday, 09/14/2019 1 CAD = 3365.40000 SDD
Friday, 09/13/2019 1 CAD = 3384.50000 SDD
Thursday, 09/12/2019 1 CAD = 3396.30000 SDD
Wednesday, 09/11/2019 1 CAD = 3405.20000 SDD
के वास्तविक समय चार्ट CAD/SDD or (कैनेडियन डॉलर / सूडानी दिनार)
कैनेडियन डॉलर सेवा मेरे सूडानी दिनार तथा सूडानी दिनार सेवा मेरे कैनेडियन डॉलर
CAD SDD CAD SDD
5 CAD = 16872.0000 SDD 0.0015 CAD = 5 SDD
10 CAD = 33744.0000 SDD 0.0030 CAD = 10 SDD
20 CAD = 67488.0000 SDD 0.0059 CAD = 20 SDD
50 CAD = 168720.0000 SDD 0.0148 CAD = 50 SDD
100 CAD = 337440.0000 SDD 0.0296 CAD = 100 SDD
300 CAD = 1012320.0000 SDD 0.0889 CAD = 300 SDD
500 CAD = 1687200.0000 SDD 0.1482 CAD = 500 SDD
1000 CAD = 3374400.0000 SDD 0.2963 CAD = 1000 SDD
मुद्रा परिवर्तक
CAD